#советы

Мы подготовили для вас полезные статьи по трудоустройству,
чтобы вы нашли работу своей мечты!

Собеседование - ваш шанс представить себя интервьюеру с лучшей стороны и выделиться из массы других соискателей. Это значит, что вы должны тщательно подбирать каждое слово во время разговора с нанимателем.
05 февраля 2024
Читать
Узнайте, что нужно делать до, во время и после собеседования, чтобы получить работу. В собранных нами 15 лайфхаках учтено все до мелочей - от того, во что одеться и как себя держать, до того, что говорить и о чем умолчать.
Узнайте, почему многие люди не могут получить желаемую должность, и как расположить к себе работодателя. Мы отметим 7 причин, которые могут негативно повлиять на решение менеджера по найму. Учитывая их, вы значительно повысите свои шансы при трудоустройстве.
Когда дело доходит до соискания перспективной вакансии, кандидату следует использовать все свои «козыри». Сопроводительное письмо зачастую становится решающим аргументом на собеседовании.
Хорошее резюме должно быть достаточно объемным, чтобы охватить всю необходимую информацию, но не настолько длинным, чтобы озадачить читающего его рекрутера. Для представления об идеальном резюме стоит более детально остановиться на принципах написания этого документа.